गिरफ्तार सभी 14 आरोपियों को पुलिस ने किया कोर्ट में पेश, भेजा जेल
- तीन टीमें कर रहीं हैं तलाश
भोपाल,
गांधी नगर पुलिस को स्पा की आड़ मे देह व्यापार चलाने वाले संचालक राज पाटीदार की तलाश है. पुलिस ने आरोपी के ठिकानों पर दबिश दी थी, लेकिन उसका पता नहीं लग सका. पुलिस की तीन टीमें उसकी तलाश में जुटी हैं.
प्रारंभिक जांच में सामने आया कि आरोपी पाटीदार स्पा संचालक होने के साथ ही बिल्डर्स भी है. खजूरी इलाके में उसकी कई एकड़ जमीन भी है. इधर पुलिस ने देह व्यापार में लिप्त सभी महिलाओं और युवकों को कोर्ट में पेश कर दिया है.
गौरतलब है कि पुलिस ने रविवार रात मुखबिर की सूचना पर सौन्दर्य स्पा सेंटर क्वीन विला गोदरमऊ में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ कर दो थाईलैंड और एक नागालैंड की युवती समेत भोपाल के 6 युवतियों समेत 5 युवकों को गिरफ्तार किया था.
पुलिस ने इस दौरान स्पा के अलग-अलग कमरों में तलाशी के दौरान आपत्तिजनक वस्तुओंं के साथ 15 मोबाइल, 69940 रुपए की नकदी, हुंडई कंपनी की क्रेटा कार और स्कार्पियों व एक्टिवा बिना नंबर की बरामद की थी.
पुलिस ने सभी आरोपियों पर देह व्यापार अधिनियम के तहत कार्रवाई करते हुए उन्हें कोर्ट में पेश कर दिया है. गिरफ्तार युवकों की पहचान सुनील मेवाड़ा निवासी गांव झरखेडा गांधी नगर, रोहित सिंह ठाकुर, मोहल्ला दोराहा, हरीश शर्मा गांव तोरिया, दोराहा सिहोर, भानुप्रताप सिंह कुशवाह, ठाकुर मोहल्ला दोराहा और शुभम मेहरा प्रेम नगर नारियलखेड़ा के रूप में की गई थी.