ग्वालियर: नगर निगम के बर्खास्त कर्मचारी हत्या के आरोपी करण वर्मा और उसके साथी भानु वर्मा के मकानों को प्रशासन ने तोड़ दिया, प्रशासन के मुताबिक आरोपियों के माकन सरकारी जमीन पर कब्ज़ा कर बनाये गए थे जिसे जांच के बाद नोटिस देकर गिरा दिया गया। महिलाओं ने कार्यवाही का विरोध किया लेकिन पुलिस फ़ोर्स की मौजूदगी में मदाखलत अमले ने दोनों आरोपियों को घरों को तोड़ दिया।
जिला प्रशासन और नगर निगम की टीम इंद्रा नगर बहोड़ापुर पहुंची जहाँ आरोपी करण वर्मा और उसके सहयोगी भानु वर्मा के मकान बने थे।
मदाखलत अमले ने पहले करण के तीन मंजिल मकान पर हथोड़े चलाये फिर भानु के मकान को भी तोड़ दिया, तोड़े गए मकानों की कीमत करीब 50 लाख है।परिवारों की महिलाओं ने इस कार्यवाही को गलत बताया, सर्दी और छोटे बच्चों का हवाला दिया लेकिन प्रशासन अपनी कार्यवाही पूरी कर ही वहां से हटा, अधिकारियों ने कहा कि दोनों मकान सरकारी जमीन को कब्ज़ा कर बनाये गए थे, जांच के बाद प्रशासन ने 29 दिसंबर को नोटिस चस्पा किये थे और आज कार्यवाही की गई।